Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Коктебель

Полуостров со множеством нудистских пляжей
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ahllpa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 11:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Коктебель

Сообщение ahllpa »

Ищем единомышленников для общения и совместного отдыха. Собираемся в конце июля. :Играю на гитаре: Ура



kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

soba
Привет!
Есть планы на Коктебель в июне?

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

после просмотра интернета выяснилось, что все приемлемые номера скупила москва и на продажу пока не выставляет. Нашли двухкомнатный номер в котедже между аквапарком и дим-2, отель Сильвия, без кухни правда, да и жена не горит желанием готовить в отпуске, будем есть в общепите. Как уверяют в 5-10 минутах ходьбы их много на набережной. Так что надеюсь и мы побаваем в этом местечке по названию Коктебель.

Добавлено спустя 1 час 48 минут 24 секунды:
Кстате, в процессе поиска наткнулся на б/о Химик, в районе юнге, большая территория, деревянные домики как в пионерлагере, очень дешего, как я понял можно и сосвоими палатками. Территория 3га, просто огромная, вот где надо базу нудистов организовывать.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 63
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Коктебель

Сообщение motoshaman »

RomanOlga писал(а):наткнулся на б/о Химик,
эта - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=44.96 ... 0%B8%D0%BA
RomanOlga писал(а):Территория 3га, просто огромная, вот где надо базу нудистов организовывать.
Кто сможет обеспечить 3га нудистами на весь сезон?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

RomanOlga
Гляньте ещё базу Андре, она около аквапарка. Нам там понравилось и по цене доступно и от нашего пляжа не далеко, да и комнаты с ремонтом.
Питались в столовой пансионата Творческая волна, очень вкусно, разнообразно и опять же по цены не кусаются. И блюда там совсем не как в обычной столовке)))
... И ещё тут кто-то советовал мини гостиницу Крым, тоже около нашего пляжа...

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

А мы в "калипсо" 2 недели забронировали, тут совсем близко :)
а потом "морской конек" для разнообразия, далековато от нашего пляжа, но мы планируем как в прошлом году взять авто на прокат :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

Всем спасибо, в калипсо расматривали, но нам показалось там шумно будет, не привыкшие мы к шуму по начам, маленькой спать надо, да и сам люблю ночью спать в тишине. На счет андре узнаю, но она на против сильвии, в одном месте, если только по цене будет дешевле.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение soba »

kukladasha писал(а):soba
Привет!
Есть планы на Коктебель в июне?
Планы есть, в Коктебель обязательно, правда скорее всего в мае и сентябре, если ничего не изменится...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Коктебель

Сообщение евгенкат »

Про "Крым" это я писал.
"Крым" стоит прямо на берегу - это очень большой плюс. Там же в нём и кафе/ресторан. Но питаться только там смысла нет никакокого.
Такого же уровня общепита в округе хватает. Единственное что, можно завтрак в номер заказать.
Сам отель ничем особенным не отличается, номера не большие, но уютные. Балконы смежные с соседним номером, так что голышом не выйдешь, смотря правда кто в соседях. Ещё раз говорю, самый большой плюс - выходишь и сразу на пляже, правда не на "нашем". Но вечерком лекго выходили и перед сном голышом купались.

Андре не понравилась в корне. По уюту и комфорту номера сойдут, но территория бестолковая. Эту Андре можно назвать простой ночлежкой. Номера на первом этаже - выход прямиком на улицу, как из комнаты дома на балкон. не стали останавливаться там как раз поэтой причене. Вечером, если нет желания куда-то идти, даже посидеть негде, кроме как в нимере. дома располагаются близко, окна в окна. Машины тоже прямо между домами стоят. Короче, Андре - ночлежка.

Из "Крыма" вечером ходили винца попить и шашлык покушать, не помню как называется кафе, объясню так - если смотреть на море, идёте налево метров 30. Последнее, оно, кжется там и единственное, просто в том году ещё два не работали вообще, перед большим отелем.
Это кафе держит семья татар, у них же и номера там есть, но скудненькие, но готовят вкусно. Там мы так же вечером сидели пили-ели, а Санчес наш в зоне видимости на пляже камни в море кидал.

Если не циклиться по размещению непосредственно у моря, то лучше потратить немного время и поискать в частном секторе. Вариантов разных полно. От трех этажных домов со всеми удобствами (у них один минус - стоят очень кучно) до скромненьких деревянных домов с летним душем. Но в этих домах свой сад и территория двора по-больше.
Я так понимаю, что супер-пупер дома строили как раз на таких же участках и в погоне за количеством номеров застраивали все 6 соток.
А те кто не перестроился, сохранили территорию.

Советую не торопиться с выбором, если конечо не настроены на шикарные условия, без жилья не останитесь.

Аватара пользователя
NSV
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 08:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Возраст: 37
Я: Семья

Коктебель

Сообщение NSV »

RomanOlga писал(а):Всем спасибо, в калипсо расматривали, но нам показалось там шумно будет, не привыкшие мы к шуму по начам, маленькой спать надо, да и сам люблю ночью спать в тишине. На счет андре узнаю, но она на против сильвии, в одном месте, если только по цене будет дешевле.
Дискотеку создававшую шум по ночам возле "Калипсо" закрыли, в инете видел информацию, да и хозяйка "Калипсо" сказала, так что надеемся будет тихо по ночам :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

евгенкат
Мы действительно там только ночевали. До территории нам дела не было, а то что машина под окнами стояла так это вообще хорошо
В номерах есть столы круглые, стулья, которые можно вынести на улицу и посидеть. Мангал шашлык все дела, вид на море и Кара-Даг :Подмигиваю
В этом году попробуем рассмотреть вариант с "крымом" для разнообразия

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

встречаемся в Коктебеле на нашем пляже.. условный знак белая кепка и очки :Привет: :Играю на гитаре:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

все же забронировали двухкомнатный номер в Сильвии, будем там с 31 июля по 12 августа в полном составе :Дети: . Для первого раза думаю нормально, немного дальше от моря, но мы любим погулять. Теперь другой вопрос появился, на карте нуд пляж начинается от ручья (речки), потом идет пляж пионерлагеря (серьезно?), а потом опять нуд пляж. Так где все же наш пляж на самом деле? Как я читал раньше, был от ручья, но в последнее время его вытесняют дальше.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

RomanOlga
что то пляжа пионерлагеря я там не наблюдал. если идти мимо аквапарка до набережной то поворачиваете налево и идёте мимо дельфинария по набережной к горе Юнге. наш пляж как раз под ней)

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

это я на карте видел, при выборе отеля (место расположения), надо было скриншот снять для наглядности. Я не уверен,что там есть пляж лагеря, но территория над пляжем подписана как пионерлагерь. Поэтому и спрашиваю, самому стало интнресно как нудисты и пионеры соседствуют. Может карта старая, помоему яндекс карта была.
все, что ни делается, делается к лучшему.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение kukladasha »

RomanOlga
Вы не переживайте, как выйдете на набережную, свернёте влево и идите, Наших увидите и точно не пропустите :Подмигиваю
PS На счёт лагеря хз, но пионеров там точно не было :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Коктебель

Сообщение КИВлад »

kukladasha писал(а):...PS На счёт лагеря хз, но пионеров там точно не было :Ржу нимагу:
Выросли однако... нудистами стали. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Антон323
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 22:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение Антон323 »

RomanOlga писал(а):это я на карте видел, при выборе отеля (место расположения), надо было скриншот снять для наглядности. Я не уверен,что там есть пляж лагеря, но территория над пляжем подписана как пионерлагерь. Поэтому и спрашиваю, самому стало интнресно как нудисты и пионеры соседствуют. Может карта старая, помоему яндекс карта была.
лицом к морю и налево по набережной до Юнге... перед холмом всё и увидите..сразу разберётесь

Аватара пользователя
АлександрСамара
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 16:26
Оценки сообщений: 16
Откуда: Самара
Возраст: 38
Я: Семья

Коктебель

Сообщение АлександрСамара »

RomanOlga
нет там никакого пионерлагеря)это я Вам точно говорю)видимо действительно карта старая просто
если получится то тоже в Коку в июле поедем) в прошлом году очень понравилось)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
RomanOlga
по поводу жилья жаль раньше не прочитал Вас.....ехать можно не заморачиваясь. жилья сдаётся ооооочень много и на любой вкус и кошелёк. если интересно то по ценам и условиям прошлого года могу сориентировать

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Коктебель

Сообщение shumi65 »

АлександрСамара писал(а):если интересно то по ценам и условиям прошлого года могу сориентировать
Интересно.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Коктебель

Сообщение RomanOlga »

С прокатом авто кто нибудь сталкивался? Есть желание взять авто на дня 3, покататься по Крыму. Может адресок у кого сохранился или телефончик, если вообще там есть такие услуги.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Ответить

Вернуться в «Республика Крым»